足球直播 Football Live

2022年01月26日 直播节目表

18:30

国际友谊

圣托里尼VS佛斯提拉斯

19:00

葡U23

法马利康U23VS吉马良斯U23

19:00

葡乙

皇家体育VS东方巨龙

19:00

国际友谊

阿尔卡VS格鲁达兹

19:00

国际友谊

杜纳达纳VS沙莫林

19:00

国际友谊

伊赫拉瓦VS治鲁迪

19:00

国际友谊

FAC维也纳VS森利特

19:00

国际友谊

马里博尔VS沃兹多瓦茨

19:00

国际友谊

纳尔瓦VS玛埃杜

19:00

泰超

拉查武里VS蒙通联

19:00

泰超

那空拉查斯马VS清莱联

19:00

泰超

帕府联合VS乌隆他尼

19:00

葡U23

法玛利考U23VS吉马雷斯U23

19:00

泰超

拉查布里府VS蒙通联

19:00

泰甲

帕府联合VS乌隆他尼

19:00

葡乙

皇家体育会克卢斯VS东方龙

19:15

印尼超

马兰VS查亚普拉

19:30

国际友谊

马哈奇卡拉VS斯塔维罗尔约

19:59

西丁

安塔米拉公园VS阿尔卡拉山

19:59

国际友谊

TPS土尔库VSHIFK赫尔辛基

19:59

希腊杯

奥林匹亚科斯VS帕纳多里高斯

19:59

希腊杯

AEK雅典VS塞萨洛尼基

20:00

捷TIP杯

布尔诺VS特伦辛

20:00

肯尼超

沙巴纳足球俱乐部VS瓦特联队

20:00

肯尼超

米格里青年队VS海岸英雄

20:00

肯尼超

薇海VS基苏木全明星

20:00

肯尼超

西利韦特莱昂斯FCVS穆兰加海豹

20:00

肯尼超

蒙巴萨VS基贝拉黑星

20:00

希腊杯

乔治卡雷斯卡基斯VS萨坚索斯

20:00

国际友谊

科佩尔VS普里耶多尔

20:00

国际友谊

斯巴达克苏博蒂察VS卡尔维纳

20:00

国际友谊

卢宾VSFK梅塔拉卡

20:00

国际友谊

漫游者VS阿尔比恩

20:00

国际友谊

塔博塞扎纳VS布里涅格罗苏普列

20:00

国际友谊

斯特鲁姆斯卡VS斯夫格

20:00

国际友谊

GKS贝查特VS弗罗茨瓦夫

20:00

国际友谊

蒙特维多河床VS拉普拉塔大学生

20:00

国际友谊

CA卢加诺VS贝林佐纳

20:00

国际友谊

比拿斯卡VS斯洛加维尼察

20:00

国际友谊

鲁森比洛克VS瑞德尼基

20:00

国际友谊

扎布热矿工VS亚历山德里亚

20:00

乌干达杯

黑斑羚山足球俱乐部VS普林尼

20:00

乌干达杯

黑斑羚山足球俱乐部VS普林尼

20:00

国际友谊

米查路文斯VS利帕尼

20:00

肯尼超

RangersVS高玛希亚

20:00

国际友谊

诺维萨德拉多斯特VS帕兰卡

20:00

TIP杯

布尔诺VS特伦辛

20:00

西丁

帕索竞技俱乐部VS拉夸德拉

20:10

肯尼超

LoveVS福琴萨科

20:30

沙特超

斯霍拉VS阿尔艾因

20:30

埃及杯

萨卢姆VS可口可樂体育

20:30

埃及杯

伊蒂哈德伊斯坎达里VS艾玛卡沙

20:30

塞浦乙

艾华迪堡VS卡米奥提萨

20:30

塞浦乙

阿斯尔VS意诺西斯

20:30

塞浦乙

奥摩尼亚迈欧VS艾米斯

20:30

埃及杯

马斯里VS可口可乐体育

20:30

塞浦丙

科里斯埃里米VS埃利亚莱索顿塔

20:30

埃及杯

萨奇亚多坎VS金字塔

20:30

塞浦乙

阿斯尔VS意诺西斯

20:30

沙地甲

斯霍拉VS艾美德

20:30

埃及联杯

马斯里VS科卡科拉开罗

20:30

埃及联杯

艾德瀚德VS艾玛卡沙

20:30

塞浦乙

奥摩尼亚迈欧VS艾米斯

20:30

塞浦乙

艾华迪堡VS波勒米迪奥

20:45

阿尔巴杯

伊拿迪亚VS拉奇

20:45

阿尔巴杯

法拿莫达利VS维拉斯尼亚

20:45

阿尔巴杯

伊拿迪亚VS拉奇

20:45

阿尔巴杯

法拿莫达利VS维拉斯尼亚

21:00

英女足总

米尔顿凯恩斯女足VS牛津联女足

21:00

意青乙

乌迪内斯青年队VS克雷莫纳青年队

21:00

英女足总

班列特女足VS女王公园巡游者女足

21:00

英女足总

叶士域治女足VS基宁咸女足

21:00

沙特超

比萨FCVS阿科多

21:00

西丁

帕索竞技俱乐部VS拉夸德拉

21:00

希腊杯

卡维拉VS特里卡拉

21:00

希腊杯

伊格特里斯VS哈尼亚

21:00

希腊杯

尼基沃罗VSASK奧林比科斯

21:00

希腊杯

伊格特里斯VS哈尼亚

21:00

希腊杯

尼基沃罗VSASK奧林比科斯

21:00

希腊杯

克桑西VS阿波罗拉里萨斯

21:00

希腊杯

乔治卡雷斯卡基斯VS萨坚索斯

21:00

希腊杯

基菲萨VS伊罗多度士

21:00

希腊杯

罗德VS卡利地亚雅典

21:00

希腊杯

阿尔莫VS塞萨洛尼基B队

21:00

希腊杯

维拉卡奥提VS迪亚哥拉斯

21:00

希腊杯

克桑西VS阿波罗拉里萨斯

21:00

希腊杯

基菲萨VS伊罗多度士

21:00

希腊杯

罗德VS卡利地亚雅典

21:00

希腊杯

阿尔莫VS塞萨洛尼基B队

21:00

希腊杯

维拉卡奥提VS迪亚哥拉斯

21:00

希腊杯

罗德VS卡利地亚雅典

21:00

意青乙

阿斯科利青年队VS克罗托内青年队

21:00

国际友谊

乌拉尔VS叶里温凤凰

21:00

国际友谊

卡辛巴斯凯VSFK柯西斯

21:00

国际友谊

GKS卡托威斯VS鲁治

21:00

希腊杯

维瑞亚VS卡拉玛里亚斯

21:00

希腊杯

潘塞莱科斯VS佩亚列科斯

21:00

赞比亚超

萨纳科VS绿鹰

21:00

坦桑超

卡盖拉河VS辛巴体育俱乐部

21:00

英女北

西布朗维奇女足VS狼隊女足

21:00

英女南

朴茨茅夫女足VS卡迪夫城女足

21:00

阿尔巴杯

地拉拿戴拿模VS地拉拿柏迪辛尼

21:00

阿尔巴杯

斯克得比鲁VS图塔杜雷斯

21:00

英女南

卡迪夫城女足VS金萨姆镇女足

21:00

英女南

叶士域治女足VS基宁咸女足

21:00

英女南

伦敦蜜蜂女足VS女王公园巡游者女足

21:00

英女南

米尔顿凯恩斯女足VS牛津联女足

21:00

英女南

修咸顿女足VS奇切斯特城女足

21:00

英女南

朴茨茅夫女足VS克劳利黄蜂女足

21:00

英女北

布里格豪斯城女足VS哈德斯菲尔德女足

21:00

英女北

般尼女足VS菲尔德LFC女足

21:00

英女北

打比郡女足VS斯托克城女足

21:00

沙地甲

比萨FCVS阿科多

21:00

希腊甲

卡维拉VS泰利卡拉

21:05

阿联U19

阿积曼U19VS亚吉拉UAE U19

21:30

伊朗超

波斯波利斯帕克达什特VS德黑兰独立

21:30

意丁

阿普利亚VS诺瓦佛罗里达队

21:30

意丁

利哥纳诺VS莱昂蒙扎布里安扎

21:30

意丁

基维扎诺VSASD塞拉韦扎足球

21:30

意丁

亚费拉戈勒瑟1944VS托里斯

21:30

意丁

新桑吉利亚诺市VSUS弗格尔

21:30

意丁

卡拉瓦乔FCVS彭提索拉

21:30

意丁

Borgo San DonninoVS弗利足球会

21:30

意丁

ASD圣卢卡VS雷恩德

21:30

意丁

BiancavillaVS圣塔玛丽亚

21:30

印尼甲

培斯塔坦格朗VS佩西加雅加达

21:30

国际友谊

雷迪塞瓦特VS欧帕提亚

21:30

法乙

里昂杜切尔VS里昂B队

21:30

法乙

里昂杜切尔VS里昂B队

21:30

国际友谊

FC斯特鲁加VS华拉特莎

21:30

国际友谊

FC弗兰VS济斯科夫

21:30

意丁

AC克丽玛1908VS卡列皮纳

21:30

意丁

基耶利VSFossano Calcio

21:30

意丁

哥扎诺VS德尔特霍纳

21:45

印尼甲

培斯塔坦格朗VS佩西加雅加达

22:00

塞浦路斯杯

阿奇纳VS卡托克匹亚斯

22:00

印度超

班加罗尔VS泰坦

22:00

女亚杯预

中华台北女子VS伊朗女足

22:00

意青乙

卡坦萨罗U19VS摩诺波利青年队

22:00

意丁

布拉VSSanremese

22:00

国际友谊

多姆扎勒VS奥地利克拉根福

22:00

国际友谊

FC利沃夫VS第比利斯迪纳摩

22:00

国际友谊

古拉瑞奇VS穆拉

22:00

国际友谊

戈梅利VS迪尼普莫吉廖夫

22:00

国际友谊

普里斯堤纳VS阿特劳

22:00

女亚杯

中国台北女足VS伊朗女足

22:00

国际友谊

拉多姆列VSNK道布

22:00

女亚杯预

印度女足VS中国女足

22:05

意丁

切里尼奥拉VSS.吉奥基奥1926

22:30

西丁

托雷利亚诺VS罗达JC

22:30

西丁

梅利亚英特吉姆VS特雷唐吉莫诺

22:30

国际友谊

沙拉VS科马尔诺

22:50

科威杯

阿尔塔达孟VS苏拉比卡

23:00

沙特超

哈哲尔VS尤胡德

23:00

埃及杯

萨奇亚多坎VS金字塔

23:00

尼日超

三艾斯VS卡达城

23:00

西丁

艾科坎B队VS乌苏里亚

23:00

葡乙

AlvarengaVS卡斯特罗戴尔

23:00

尼日超

埃努古流浪VS利蒙星队

23:00

葡青联U19

基维辛迪U19VS维赛拉U19

23:00

希腊杯

AEK雅典VS塞萨洛尼基

23:00

国际友谊

莫斯科火车头VS布拉格斯巴达

23:00

国际友谊

哥罗纳VS琴斯托霍瓦火花

23:00

国际友谊

柏林联合VS奥厄

23:00

国际友谊

查洛里VS韦尔科波尔斯基

23:00

国际友谊

查诺莫斯VS科尔瑞

23:00

意丙

苏迪路VS特里埃斯蒂纳

23:00

尼日超

安耶巴VS阿克瓦联

23:00

尼日女联

阳光皇后区女足VS阿比亚天使女足

23:00

尼日女联

阿达马瓦皇后女足VS鹈鹕星女足

23:00

法乙

侏罗苏特VS圣普里埃斯特

23:00

贝宁甲

通用电气FCVS科托努

23:15

西丁

希洪竞技B队VS尼能瑟

23:15

西丁

利阿达VS基杭印达斯特利亚

23:15

巴西女乙

洛格罗尼奥女足VS比利亚雷亚尔女足

23:15

西丁

利亚内斯VS恩阙谷

23:30

西丁

艾尔玛善VS罗德里戈城

00:00

非洲杯

科特迪瓦VS埃及

00:00

塞浦路斯杯

AEL利马索尔VS阿波罗利马索尔

00:00

葡乙

拉高亚VS拉博佩克塞

00:00

冈比亚甲

贡古尔VS迪巴石油

00:00

冈比亚甲

水边FCVS移居者

00:00

巴西女乙

马拉加女足VS巴列卡诺女足

00:00

国际友谊

杜布拉瓦VS古斯图西加

00:00

国际友谊

ND贝尔廷齐VS萨拉格斯基

00:00

意青乙

佩格尼斯青年队VS福贾青年队

00:00

塞浦路斯杯

AEL利马索尔VS阿波罗利马索尔

00:00

国际友谊

克拉科维亚VS拉布历基

00:00

国际友谊

伯拉治VS莫斯塔尔贝莱斯

00:00

国际友谊

史拉斯科VS伏伊伏丁那

00:00

国际友谊

杜哥塞洛VS贾伦

00:15

卡塔尔联

多哈阿赫利VS阿尔萨德

00:30

希腊杯

奥林匹亚科斯VS帕纳多里高斯

00:30

欧室锦标

波黑室内足球队VS格鲁吉亚室内足球队

00:30

希腊杯

奥林匹亚科斯VS帕纳多里高斯

00:50

科威杯

卡达西亚SCVS法哈西尔

01:00

匈甲

普斯卡斯学院VS费伦茨瓦罗斯

01:00

土乙

基森海尔VS加斯塔摩奴士邦

01:00

西协甲

萨瓦德尔VS艾高亚诺

01:00

西丁

赫雷斯VS莫拉罗

01:00

西丁

梅利亚英特吉姆VS特雷唐吉莫诺

01:00

西丁

蓬特赫尼尔VS塞维利亚C队

01:00

巴西女乙

西班牙(女)VS阿拉维斯女足

01:00

巴西女乙

阿哈马女足VS伊巴女足

01:00

萨尔后备

萨卡特科卢卡后备队VS马特体育会后备队

01:00

国际友谊

HodoninVS克罗梅里斯

01:00

国际友谊

伊勒迪森VS亚伦

01:00

国际友谊

卡利什VS波贡诺威

01:00

国际友谊

古亚维亚VS索莱茨

01:00

法乙

朗斯B队VS博比尼

01:00

法乙

瓦讷VS甘冈B队

01:00

哥斯U20

Guadalupe FC U20VSDeportivo Saprissa U20

01:30

国际友谊

侯姆堡VSFV戴芬

01:30

国际友谊

GKS卡托威斯VS鲁治

01:45

比甲

欧本VS标准列日

01:45

比甲

威尔郡VS奥德赫维里

02:00

德丙

杜伊斯堡VS马格德堡

02:00

法乙

克维伊VS亚眠

02:00

德丙

哈韦尔斯VS韦恩

02:00

德丙

SC维尔VS梅彭

02:00

德丙

萨尔布吕肯VS多蒙特业余队

02:00

西协甲

瑞欧马加达宏达VS巴拉多利德B队

02:00

西协甲

塔拉戈纳VS安道尔足球俱乐部

02:00

西协甲

塞尔塔B队VS皇家联邦

02:00

西协甲

艾基史拉斯VS科喏拉

02:00

西协甲

UCAM穆西亚B队VS林恩斯

02:00

巴圣锦标

阿故圣塔SPVS圣贝纳多

02:00

德丙

茨维考FCVS布伦斯维克

02:00

西协甲

萨拉曼卡CFVS英特纳辛纳马德里

02:00

巴伯联

弗卡体育VS阿美利加RN

02:00

西丁

科尔多瓦B队VSCD罗塔

02:00

马耳甲附

施利马VS巴尔灿

02:00

马耳甲附

咸仑斯巴坦VS拜基卡拉

02:00

希腊杯

拉米亚VS阿里斯

02:00

巴圣甲

圣保罗奥达斯VS萨本托

02:00

巴圣甲

尤文图斯SPVS拉梅恩斯SP

02:00

巴圣甲

蒙蒂阿祖尔VS圣卡埃塔诺

02:00

德国区联赛

斯坦恩VS艾尔格里尼克

02:00

国际友谊

格拉茨青年队VSSV威尔登

02:00

德联会联

哈姆联VS帕隆玛

02:00

萨尔后备

拉科鲁尼亚阿瓦查潘后备队VS市阈后备队

02:00

国际友谊

里杰卡VS拖里格拉瓦

02:00

国际友谊

汉堡青年队VSSV Eichede

02:00

国际友谊

缅恩斯业余队VS巴萨拉美因茨

02:00

国际友谊

凤凰吕贝克VS赖因费尔德

02:00

国际友谊

维也纳维多利亚VS赫福特

02:00

国际友谊

WAF布里吉特瑙VS哥伦比亚 佛罗里兹道夫

02:00

法甲

昂热VS圣埃蒂安

02:15

巴希甲

CS安达斯VSAD阿特莱提亚

02:15

国际友谊

黒木斯德腾VSSV普拉赫

02:30

里约锦标

奥达斯里奥RJVS诺瓦伊古亚科

02:30

西丁

托马雷斯VS卡贝辛斯

02:30

巴西女乙

桑坦德女足VS毕尔巴鄂竞技女足

02:30

巴利甲

布拉希利亚FCVS兴业协会

02:30

巴利甲

圣玛丽亚VS瑟兰迪亚

02:30

巴利甲

巴拉瑙湖VS首都

02:30

巴马锦标

尤文都德MAVS森柏欧

02:30

德联会联

TUS Makkabi BerlinVS土耳其体育

02:30

国际友谊

披唐治VS迪弗当日

02:30

萨尔后备

乔科罗后备队VSCD法斯后备队

02:45

西丙

衣扎拉VS奥萨苏纳B队

03:00

意乙

莱切VS维琴察

03:00

哥伦甲

拉伊奎达德VS云斯卡尔达斯

03:00

非洲杯

马里VS赤道几内亚

03:00

英格兰超级联赛杯U23

南安联U23VS科切斯特联U23

03:00

巴米联

EC普罗斯珀VS赫茨利奥鲁滋SC

03:00

西丁

维尔瓦VS卢塞纳城

03:00

西丁

韦托塔哈尔VSCD休伊特

03:00

西丁

曼徹格城VS干昆斯

03:00

西丁

维拉利尔C队VS运动胼胝

03:00

西丁

华历简奴B队VS埃德莫拉塔拉茲

03:00

西丁

波卒埃洛VS艾卡拉亨拿利斯

03:00

西丁

科尼尔CFVS洛斯巴里奥斯

03:00

西丁

赫雷斯VS坡左布朗科

03:00

西丁

CD瓜达拉哈拉VS霍加阿尔卡雷诺

03:00

西丁

波库纳竞技VS圣佩德鲁

03:00

西丁

奥利诺VS阿尔梅里亚B队

03:00

西丁

特雷斯坎托斯VS富恩拉布雷达B队

03:00

西丁

加拉帕加尔VS埃斯庫埃拉

03:00

西丁

UD Torre del MarVS马拉加B队

03:00

西丙

拉曼恰竞技VS梅利亚英特吉姆

03:00

苏女超

希伯尼安女足VS马瑟韦尔女足

03:00

西协甲

萨瓦德尔VS艾高亚诺

03:00

西协甲

萨莫拉FCVS拉科鲁尼亚

03:00

西丁

比堤欧纳克VS艾古亚斯谷

03:00

冈比亚超

萨姆格尔FCVS精英联合

03:00

西丁

圣塔玛塔VS科莱希奥斯

03:00

西丁

里贝尔VS皇家阿维拉足球会

03:00

巴西女乙

格拉那达女足VS皇家贝蒂斯女足

03:00

巴西女乙

奥维多女足VSS.乌尔瓦女足

03:00

冰岛季前杯

瓦鲁尔VS费基尔

03:00

国际友谊

黑森州VSSV Niedernhausen

03:00

英女足总

切尔西女足VS西汉姆联女足

03:00

西丁

安塔米拉公园VS阿尔卡拉山

03:00

巴米联

尤文图德VS巴西国际

03:00

巴米联

弗雷德里昆斯VS新汉堡RS

03:00

英格兰超级联赛杯U23

Mansfield Town U23VS韦根U23

03:00

巴西女乙

胡安格兰德女足VS华伦西亚女足

03:30

欧室锦标

西班牙室内足球队VS阿塞拜疆室内足球队

03:30

巴格甲

伦多诺泊里斯VS库亚巴

03:30

巴格甲

诺瓦穆图姆ECVS卢维丹斯

03:30

希腊杯

拉米亚VS阿里斯

03:30

西丁

拉斯洛查斯VS特里巴尔

03:30

西丁

莫特里尔VS哈恩

03:30

西丁

托瑞琼恩CFVS赫塔菲B队

03:30

苏女超

赫斯女足VS斯巴顿斯女足

03:30

巴亚甲

圣瑞蒙度VS欧帕瑞欧AM

03:30

巴亚甲

普林塞萨索利默斯VS伊兰杜巴

03:30

巴亚甲

马瑙斯(AM)VS费斯特AM

03:30

巴亚甲

亚马逊FCVS马努阿拉

03:30

国际友谊

阿斯隆城VS斯莱戈流浪

03:30

巴亚甲

马瑙斯(AM)VS费斯特AM

03:30

英南超甲

威尔连德流浪VS海沃思镇

03:30

马耳女甲

莱德斯利亚女足VS拜基卡拉女足

03:30

冰岛季前杯

弗拉姆VS特罗图尔

03:45

英女足总

修咸顿女足VS奇切斯特城女足

03:45

英女足总

Burnley(W)VS菲尔德LFC女足

03:45

葡联杯

里斯本竞技VS辛达卡拉

03:45

英南超中

哈瓦特VS汤桥天使

03:45

苏超

邓迪联队VS罗斯郡

03:45

苏超

圣约翰斯通VS邓迪FC

03:45

苏超

哈茨VS凯尔特人

03:45

苏超

马瑟韦尔VS希伯尼安

03:45

苏超

漫游者VS利文斯顿

03:45

英女足总

德比郡女足VS斯托克城女足

03:45

英女足总

西布朗维奇女足VS狼隊女足

03:45

英女足总

Town(W)VS哈德斯菲尔德女足

03:45

北爱后备

巴利米纳后备队VS卡域克流浪后备队

03:45

爱尔中杯

马拉海德联VS樱桃园

03:45

爱尔中杯

圣莫查塔斯VS吉拉纳AFC

03:45

英南超甲

艾尔斯贝利VS沃尔萨姆阿比

03:45

爱尔中杯

艾登德利镇VS基尔斯特罗唐尼

03:45

英女足总

叶士域治女足VS基宁咸女足

03:45

英依超

罗姆福德VS东瑟罗克联

04:00

巴米联

克鲁塞罗VSURT

04:00

西协甲

桑坦德竞技VS费罗尔竞技

04:00

英冠

西布朗VS普雷斯顿

04:00

比甲

安德莱赫特VS色格拉布鲁日

04:00

西协甲

萨莫拉FCVS拉科鲁尼亚

04:00

西协甲

巴达祖斯VS圣瑟巴斯提安雷耶斯

04:00

西协甲

塞维利亚体育会VS比利亚雷亚尔B队

04:00

比甲

RFC色森VS比尔肖特

04:00

西协甲

桑鲁玖诺VS卡斯迪隆

04:00

西协甲

圣费南多CDVS皇家贝蒂斯B队

04:00

西丁

马贝尔拉VS托雷佩罗希尔

04:00

西丁

CD米亚达VS阿苏阿加

04:00

西丁

RCD卡拉班切VS维拉维西奥萨

04:00

西丁

阿罗约VS阿塞乌查尔

04:00

西丁

CD巴达祖斯B队VSCD卡拉蒙特

04:00

西协甲

利纳雷斯体育VS巴利阿里

04:00

葡乙

MoncarapachenseVS宾汉路云斯

04:00

爱尔中杯

家庭农场FCVS克鲁姆林联

04:00

巴西女乙

胡安格兰德女足VS华伦西亚女足

04:00

西丁

赫雷斯VS莫拉罗

04:00

安道超

CarroiVS圣塔祖利亚

04:00

国际友谊

FC波图加沙VS莫纳加斯

04:15

爱尔中杯

圣弗朗西斯VS剑凯尔特人

04:30

冰岛季前杯

格林达维克VS奥拉夫斯维克维京

05:00

萨尔后备

圣塔特卡拉后备队VS拉科鲁尼亚阿瓦查潘后备队

05:00

哥斯乙

摩拉维亚足球VS科罗纳多

05:00

哥斯乙

卡里阿利VSFC阿塞里

05:00

哥斯乙

巴里奥VS圣塔安娜

05:00

巴帕拉甲

伊图皮兰加VSCaete FC

05:05

哥伦甲

贾奎斯科尔多巴VS哥杜雷亚

05:15

萨尔甲

乔科罗FCVSCD法斯

05:15

萨尔甲

萨卡特科卢卡VS马特体育会

05:30

萨尔甲

慕尼斯帕尔VS利梅诺

06:00

巴米联

托姆本斯VS普索阿莱格伦斯

06:00

巴米联

维拉诺瓦MGVS米内罗竞技

06:00

巴帕联

巴拉纳VS蓝色FC

06:00

智利乙

瓦奇巴托VS科比亚波

06:00

巴圣锦标

国际里梅拉VS桑托斯

06:00

巴圣锦标

伊图诺VS诺瓦里桑蒂诺

06:00

巴帕联

卡斯卡韦尔PRVS乌尼昂PR

06:00

巴米联

若茵维莱VS康多迪亚AC

06:00

巴米联

巴拉FCVS费古埃伦斯

06:00

里约锦标

沃尔特雷东达VS瓦斯科达伽马

06:00

巴圣甲

桑堤斯塔VS里奥克莱尔

06:00

巴圣甲

陶巴特VS欧斯蒂

06:00

墨康杯

CD摩西VS伊兹卡利飓风

06:00

萨尔后备

路斯天使后备队VS梅塔帕后备队

06:00

萨尔后备

圣萨尔瓦多后备队VSCD查拉特南戈后备队

06:00

国际友谊

佩纳罗尔VS乌拉圭民族

06:00

巴米联

格雷米奥VS塞卡西亚斯

06:00

里约锦标

沃尔特雷东达VS瓦斯科达伽马

06:00

巴圣甲

迪斯波图(女)VS里奥克莱尔

06:15

巴巴亚联

巴伊亚VS多斯麦尔

06:30

巴东北杯

博塔福格PBVSCS塞尔希培

06:30

巴国诺联

戈亚尼亚竞技VSCRAC

06:30

巴圣甲

立纳瑟VS巴西红牛

07:00

巴米联

民主队VSCA帕托尼斯

07:00

巴米联

乌贝兰迪亚VS毕尔巴鄂竞技MG

07:00

巴伯联

波蒂加VSS波帝古尔

07:00

墨西甲

蒙特雷B队VS奥哈卡

07:00

巴格甲

格兰CEOVS杜姆波斯克MT

07:00

巴圣甲

维罗体育队SPVS皮拉西卡巴

07:00

巴帕拉甲

科里萨巴VS帕纳伊巴

07:00

巴贡锦标

雷加塔斯VS姆里奇

07:00

巴利甲

加马VS布拉希莱恩斯

07:00

巴帕拉甲

河流队VS阿尔托斯

07:00

巴贡锦标

CS艾斯波迪渥VS阿利安卡体育AL

07:00

巴西地区联赛

高士路U23VS祖姆比EC

07:00

巴伯联

格罗波VS艾斯苏

07:00

巴格甲

诺瓦穆图姆ECVS卢维丹斯

07:00

巴帕拉甲

马拉巴老鹰VS图纳鲁索

07:00

国际友谊

苏克大学VS皇家托马亚波

07:10

哥伦甲

卡利体育会VS托利马体育

07:15

巴希甲

康菲加VS阿美利加SE

07:15

巴希甲

拉加尔图VS弗雷帕利特

07:30

巴格甲

西诺运动VS格雷米奥索里索

07:30

巴伯联

利斯菲体育VS塞特普洛

07:30

巴国诺联

莫林荷斯VS加泰族

07:30

巴国诺联

格雷米奥阿纳波利斯VS戈伊亚斯

08:00

墨康杯

萨蒂略SCVS马塔莫罗斯体育

查看更多